Перейти к содержимому

Голосование за рейты сервера Gracia Epilogue - Старт 8 сентября 2017г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Голосование - рейты Gracia Epilogue (93 пользователей проголосовало)

Рейты нового сервера Gracia Epilogue

1. x1 (41 голосов [44.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.09%

2. Проголосовал x3 (5 голосов [5.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.38%

3. Проголосовал x5 (47 голосов [50.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.54%

Голосовать

Shuher

Shuher

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений
В связи с тем, что серваки тут не живут дольше 3-4 месяцев, то рейты х25-х30 само то. Игроки успеют поиграть в удовольствие. Х1 тока при онлайне 1к+ живых, думаю на данном этапе развития сервера такого онлайна нам не видать.

Larry

Larry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
согласен. в чем прикол играть где живых будет пару месяц 200-300 в час пик и то с окнами.
а рынок будет мертвый.
на х7 даже шмотки и рецы продовали неточто на х15
даже а сэты целиком.
а там будут паки одеватся а на рынок с таким онлайном только хлам с рб ненужный будет выставлятся

IceMystic

IceMystic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородАнгарск
Ну что же, интересная тема.
Скажу лично от себя: я не готов играть на серверах с рейтами ниже х3 просто потому, что не хочу убивать такое количество времени на прокачку персонажа, у меня есть довольно интересная реальная жизнь и сидеть в ла2 24/7 желания нет. До осени еще целых два месяца, но я уверен, что если будут рейты х1, я 100% начинать не буду, даже учитывая тот факт, что вы единственный сервер эпилога с невысокими рейтами. :-)

А по поводу привлечения онлайна - сделайте упор на недорогом премиум аккаунте и балансировке рейтов экспы/адены/эквипа. Текущий сервер убил сам себя еще до старта тем, что слишком большая разница в рейтовке.
В результате бегают персонажи, которые вроде как уже и хиро, а сами с вальками и в аввадон одетые.
Полное отсутствие рынка как такового, потому что людям нечего предложить для своего лвла, и отсутствие начальных предложений стимулирует развитие натурального хозяйства, когда каждый пытается сам добыть себе то, что ему нужно, и это окончательно добило рынок.
ЗЫ:
х1 же, при начальном старте в 300 и менее человек заранее обречет себя на провал.

зеленый

зеленый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
х1 - лучший рейт, потомучто он более сбалансирован. но в 2017 это рейт который убивает онлайн сервера даже не открывшись.
х5 - самое оно, с па х7.5

Larry

Larry

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
я вобще против па пусть будет как на x7
печеньки и украшения.
а профы нада за адену а не за колы
равная игра нада

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 768 сообщений

Просмотр сообщенияLarry (09 Июнь 2017 - 10:06) писал:

я вобще против па пусть будет как на x7
печеньки и украшения.
а профы нада за адену а не за колы
равная игра нада
скорее всего профы будут исключены из Менеджера-Кота (то есть только руками)
Изображение

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияBrant (08 Июнь 2017 - 22:45) писал:

На х1 сразу открываю набор в пак :)
А как же окна?)

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияXapuToH (09 Июнь 2017 - 10:44) писал:

скорее всего профы будут исключены из Менеджера-Кота (то есть только руками)
Глупо, оставьте 1 и 2 профу аденой

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 768 сообщений

Просмотр сообщенияUnity (09 Июнь 2017 - 10:45) писал:

А как же окна?)
с окнами будет не так, как в ноябре( безлимитка). Будем смотреть по посещаемости форума , активности голосования и частично группы ВК. На данном этапе - лимит 3 окна, далее количество может только сокращаться, хотя это врят ли , ибо сервер выдерживает без особых проблем онлайн "живых" игроков выше 4к
Изображение

SBullet

SBullet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияLarry (09 Июнь 2017 - 01:47) писал:

согласен. в чем прикол играть где живых будет пару месяц 200-300 в час пик и то с окнами.
а рынок будет мертвый.
даже а сэты целиком.
а там будут паки одеватся а на рынок с таким онлайном только хлам с рб ненужный будет выставлятся
честно сказать, за недели 2-3 что тут играю, шмот китайский или рецепты падали в разы чаще на х7 чем на х15 ( при равном соотношении чара к мобу или времени).

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 768 сообщений

Просмотр сообщенияSBullet (09 Июнь 2017 - 12:19) писал:

честно сказать, за недели 2-3 что тут играю, шмот китайский или рецепты падали в разы чаще на х7 чем на х15 ( при равном соотношении чара к мобу или времени).
такой вот рандом, хотя рейты выше
Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль

Просмотр сообщенияIceMystic (09 Июнь 2017 - 04:33) писал:

Ну что же, интересная тема.
Скажу лично от себя: я не готов играть на серверах с рейтами ниже х3 просто потому, что не хочу убивать такое количество времени на прокачку персонажа, у меня есть довольно интересная реальная жизнь и сидеть в ла2 24/7 желания нет. До осени еще целых два месяца, но я уверен, что если будут рейты х1, я 100% начинать не буду, даже учитывая тот факт, что вы единственный сервер эпилога с невысокими рейтами. :-)

А по поводу привлечения онлайна - сделайте упор на недорогом премиум аккаунте и балансировке рейтов экспы/адены/эквипа. Текущий сервер убил сам себя еще до старта тем, что слишком большая разница в рейтовке.
В результате бегают персонажи, которые вроде как уже и хиро, а сами с вальками и в аввадон одетые.
Полное отсутствие рынка как такового, потому что людям нечего предложить для своего лвла, и отсутствие начальных предложений стимулирует развитие натурального хозяйства, когда каждый пытается сам добыть себе то, что ему нужно, и это окончательно добило рынок.
ЗЫ:
х1 же, при начальном старте в 300 и менее человек заранее обречет себя на провал.
На рейтах х5 и выше, можно смело продовать б/а грейд куски и рецепты в магазин, так и тут было прощено все это и люди одевались сразу в ы грейд.
Прошу заметить, что на высоких рейтах одна фулка сама себя обеспечивает, при х1 такого не будет. Придется крафтить ы грейд, а не выбивать с рб.

Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль
От поста выше и вытекает весь рынок в основном.
А что касается кача, на это есть руны и печеньки, но это уже отдельный разговор с админами, т.к. много еще не добавили, что обещали :)
Изображение

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияSeT (09 Июнь 2017 - 14:27) писал:

А что касается кача, на это есть руны и печеньки, но это уже отдельный разговор с админами, т.к. много еще не добавили, что обещали :)
Что касается рынка... Объясняю, не рейт дропа и т.п. не давало ему работать. Главный его фактор это онлайн, его как такого здесь не было это раз, во вторых это политика на сервере - две враждующие стороны занимали 80% сервера, которые не лезли на рынок, дабы не сливать шмот и т.п. варам, если и были торговые отношения, то внутри кланов. Это наиболее значимые факторы отсутствия рынка на этом сервере.

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 768 сообщений

Просмотр сообщенияSeT (09 Июнь 2017 - 14:27) писал:

что мы обещали добавить и не добавили?
Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль

Просмотр сообщенияXapuToH (09 Июнь 2017 - 15:59) писал:

что мы обещали добавить и не добавили?
порталгм обещал еще добавить аксессуары с бафом виталки
Временные с размеров в 12 часов, 7 дней и 30 дней
Изображение

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 768 сообщений

Просмотр сообщенияSeT (09 Июнь 2017 - 16:07) писал:

порталгм обещал еще добавить аксессуары с бафом виталки
Временные с размеров в 12 часов, 7 дней и 30 дней
на сколько мне известно , он планировал такие, что-то вроде шапок , дающих баф на восстановление Виталити с откатом один раз в сутки или что-то в этом роде, но я могу ошибаться.В общем должны быть такие аксессуары, будут добавлены в отдельный раздел шопа у кота-менеджера
Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль

Просмотр сообщенияXapuToH (09 Июнь 2017 - 16:16) писал:

на сколько мне известно , он планировал такие, что-то вроде шапок , дающих баф на восстановление Виталити с откатом один раз в сутки или что-то в этом роде, но я могу ошибаться.В общем должны быть такие аксессуары, будут добавлены в отдельный раздел шопа у кота-менеджера
вот именно они)
Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль

Просмотр сообщенияLarry (09 Июнь 2017 - 01:47) писал:

а рынок будет мертвый.
даже а сэты целиком.
Продавали а/ы сеты целиком, потому что вбф фармили фринтезу, где дропается сразу 3 Ы сета, и 5-6 а сетов.
Изображение

SeT

SeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородБульбавилль

Просмотр сообщенияExaton (11 Июнь 2017 - 23:52) писал:

Ой, админ, допрыгаешься со своими рестартами. Люди кланы создавали и гребаные квесты проходили. А ты все рестарт да рестарт. Ты можешь нормально открыть сервак и не просто прислушиваться к мнению игроков но и как то искать информацию других серверов что бы где то подредактировать или что то сделать оригинальнее???Про тень которую ты и твои программисты навлекли - поясняю , что такими идиотскими рестартами вы создаете негативное мнение не только серверу но и сами себе. Открывая х15 в инфе не было написано что это бета тест "типо", это косяк не плохой с вашей стороны . Либо откройте нормально и добросовестно сервер - либо идите нах..., и закройте лавку свою. Это не угроза и не оскорбление, это просто факт происходящего. Задумайтесь админчеги.
Было указано, что сервер на лето - этого мало?
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум