Перейти к содержимому

Для Всех предложений

предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

unnamed

unnamed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Не уверен что раздел правильный выбрал, но все же... Пусть будет предложение. Играем второй месяц, бьем рейдов, где ранее не играл таже проблема была. Вобщем рейд очки с рб, читал форумы и что из этого вытекает. По сути раз в неделю идет подщет системой рейд очков и награда персонажам которые занимают различные места. Допустим на ХФ хрониках и выше есть нпц в хантере который позволяет меть эти очки на вкусняшки всякие. Что касаеться эпилога то здесь персонаж занявший первое место по рейд очкам за неделю должен получить 2к клан репутации в клан в котором он состоит и по убывающей все остальные места с очками рейда, но уже в меньшем количестве... Вообщем у вас и на х7 не работало ни тут, по сути от рейд очков толку ноль, они копятся но в конце недели мы с них ничего не имеем, просто обнуляються. В чем мое предложение, проверте что с ними пожалуйста, было бы здорово при малом онлайне вливать в клан клан репу раз в неделю, а то академиков фиг ссыщеш теперь на сервере) спасибо за внимание. В будующем это бы тое сыграло не малую роль в фарме рейдов, когда есть бонус в виде клан репы то что из этого вытекает? фарм всех рейдов, большой онлайн. Так примечание)

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений

unnamed (12 Июнь 2017 - 15:18) писал:

Не уверен что раздел правильный выбрал, но все же... Пусть будет предложение. Играем второй месяц, бьем рейдов, где ранее не играл таже проблема была. Вобщем рейд очки с рб, читал форумы и что из этого вытекает. По сути раз в неделю идет подщет системой рейд очков и награда персонажам которые занимают различные места. Допустим на ХФ хрониках и выше есть нпц в хантере который позволяет меть эти очки на вкусняшки всякие. Что касаеться эпилога то здесь персонаж занявший первое место по рейд очкам за неделю должен получить 2к клан репутации в клан в котором он состоит и по убывающей все остальные места с очками рейда, но уже в меньшем количестве... Вообщем у вас и на х7 не работало ни тут, по сути от рейд очков толку ноль, они копятся но в конце недели мы с них ничего не имеем, просто обнуляються. В чем мое предложение, проверте что с ними пожалуйста, было бы здорово при малом онлайне вливать в клан клан репу раз в неделю, а то академиков фиг ссыщеш теперь на сервере) спасибо за внимание. В будующем это бы тое сыграло не малую роль в фарме рейдов, когда есть бонус в виде клан репы то что из этого вытекает? фарм всех рейдов, большой онлайн. Так примечание)
спасибо за предложение,но если так и есть, то это скорее всего ошибка. Постараемся разобраться в данном вопросе.Если есть ссылка ,как эта система должна работать, то пожалуйста, выложите
Изображение

unnamed

unnamed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
http://l2-clan.ru/ba...reputaciya.html

Вот хорошая ссылочка, справедливая. там система расчитывает сумарное кол-во очков на клан. Было бы здорово. Как по офу не понятно инфа завуалирована кучей ненужной информации в инете...

unnamed

unnamed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Если получиться ввести то вылаживайте инфу на главном сайте в сентябре, многих привлечет такая затея.

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений

unnamed (12 Июнь 2017 - 19:45) писал:

Если получиться ввести то вылаживайте инфу на главном сайте в сентябре, многих привлечет такая затея.
если такая система была в данных хрониках, мы её постараемся реализовать
Изображение

Lemar

Lemar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Привет! Хочу сказать, что Ваш сервер чуть ли не единственный правильно настроенный и демократичный во всей сети.С удовольствием будем играть на нём в сентябре и приглашать знакомых игроков. Gracia Epilogue - это ностальгия для всех , кто любит lineage!

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияLemar (22 Июнь 2017 - 17:41) писал:

Привет! Хочу сказать, что Ваш сервер чуть ли не единственный правильно настроенный и демократичный во всей сети.С удовольствием будем играть на нём в сентябре и приглашать знакомых игроков. Gracia Epilogue - это ностальгия для всех , кто любит lineage!
Язык у тебя коричневый уже

Brant

Brant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Просмотр сообщенияUnity (23 Июнь 2017 - 08:45) писал:

Язык у тебя коричневый уже
Что за бред?) Недавно запустился один эпилог,якобы ровный... Это жесть. Даже питомцы криво работают

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений

Просмотр сообщенияBrant (23 Июнь 2017 - 11:20) писал:

Что за бред?) Недавно запустился один эпилог,якобы ровный... Это жесть. Даже питомцы криво работают
на сколько я знаю, наши исправили практически все ошибки
Изображение

Brant

Brant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Просмотр сообщенияXapuToH (23 Июнь 2017 - 11:33) писал:

на сколько я знаю, наши исправили практически все ошибки
На том сервере питомцы даже баффы не накладывают как надо :) Здесь подобного не замечено

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений
мы мониторили немного тоже, даже эпилоги многие свернули. Классика руоффа новая пока что имеет много багов, нам отписывали игроки.
Изображение

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияBrant (23 Июнь 2017 - 15:36) писал:

На том сервере питомцы даже баффы не накладывают как надо :) Здесь подобного не замечено
Зато никто не пишет о неработающем канцеле у рб

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений

Просмотр сообщенияUnity (23 Июнь 2017 - 23:09) писал:

Зато никто не пишет о неработающем канцеле у рб
так Вы напишите, обоснуйте и поясните.Если такое есть, будем искать ошибки и исправлять
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум