Перейти к содержимому

Для Всех предложений

предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

XapuToH

XapuToH

Администратор

• Администраторы
  • 2 483 сообщений
Вносите свои предложения
Изображение

Evolet

Evolet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Здравствуйте, у меня к вам такое предложение, Будет пере открытие в сентябре и хотелось бы лето чучуть отдохнуть, и попросить вас сделать длительность бафа увеличить бд свс, и т.д, Потому что все будут отдыхать и очень трудно будет справляться одним. Сделать на лето длительность бафа увеличенную а потом все сделать назад. Будем тоже играть на открытие сервера. с Уважением Игроки- Evolet,Jumper,Alinka,geroin. Ждем Скорого ответа от вас и приятный надеюсь новостей.

lomo

lomo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

lomo

lomo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
поддерживаю

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск
Предлагаю открыть хб и апнуть его лвл до максимального. Думаю из всех пачек на сервере никто не захочет этим заниматься. Прошу поддержать либо аргументировано возразить на данное предложение представителей других кланов.

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияKitty (16 Май 2017 - 02:32) писал:

Предлагаю открыть хб и апнуть его лвл до максимального. Думаю из всех пачек на сервере никто не захочет этим заниматься. Прошу поддержать либо аргументировано возразить на данное предложение представителей других кланов.
Давно хотели это предложить, но думали что ваши будут против)

Shuher

Shuher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
Я против

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияShuher (16 Май 2017 - 08:22) писал:

Я против
Аргументируйте, пожалуйста.

IceMystic

IceMystic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородАнгарск
я против максимального лвла хб, поскольку это получается плавное перетекание сервера в пвп вариант... Открыть и апнуть лвла до третьего - можно)

Shuher

Shuher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Просмотр сообщенияKitty (16 Май 2017 - 11:12) писал:

Аргументируйте, пожалуйста.
Потому что у каждого игрока свои идеи по поводу развития сервера, если админ начнет потокать прихотям каждого, сами понимаете, что получится...

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияShuher (16 Май 2017 - 22:47) писал:

Потому что у каждого игрока свои идеи по поводу развития сервера, если админ начнет потокать прихотям каждого, сами понимаете, что получится...
Это не аргумент )) А вы простите собираетесь открывать ХБ?) Если да, то я не против, подождем.

Гость_Unity_*

Гость_Unity_*
  • Гости

Просмотр сообщенияKitty (17 Май 2017 - 01:16) писал:

Это не аргумент )) А вы простите собираетесь открывать ХБ?) Если да, то я не против, подождем.
С твоим онлайном уже бы открыла)

Shuher

Shuher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Просмотр сообщенияKitty (17 Май 2017 - 01:16) писал:

Нам пока и без хб норм) понадобится откроем, не будем ждать пока кто-то сделает все за нас)

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияUnity (17 Май 2017 - 07:41) писал:

С твоим онлайном уже бы открыла)
Не, это очень скучное и бесполезное занятие. Я точно заниматься этим не буду.

Просмотр сообщенияShuher (17 Май 2017 - 08:38) писал:

Нам пока и без хб норм) понадобится откроем, не будем ждать пока кто-то сделает все за нас)
Так говорят только те кто ни разу этим не занимался. Я думаю что на этом сервере ХБ никто и никогда не откроет, потому как уже через неделю Вам это надоест. Сложности как бы нет, но учитывая что тут не несколько тысяч онлайна, это растянется на несколько месяцев скучного ежедневного фарма.

Brant

Brant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
На сколько помню возможен обмен итемов на очки,а с местными рейтами на дроп...вполне реально в сжатые сроки открыть хб:)

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияBrant (17 Май 2017 - 11:39) писал:

На сколько помню возможен обмен итемов на очки,а с местными рейтами на дроп...вполне реально в сжатые сроки открыть хб :)
Это не квестовые итемы. Они падают как дроп. На прошлом портале не так и много их падало, на этом дроп не увеличен особо. Да и их только со второго лвла можно начинать менять.

Shuher

Shuher

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Просмотр сообщенияKitty (17 Май 2017 - 11:31) писал:

Так говорят только те кто ни разу этим не занимался. Я думаю что на этом сервере ХБ никто и никогда не откроет, потому как уже через неделю Вам это надоест. Сложности как бы нет, но учитывая что тут не несколько тысяч онлайна, это растянется на несколько месяцев скучного ежедневного фарма.
Игра такая. Потом через месяц станет скучно и скажете что всего добились и сервак говно.

Kitty

Kitty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • ГородМинск

Просмотр сообщенияShuher (17 Май 2017 - 12:41) писал:

Игра такая. Потом через месяц станет скучно и скажете что всего добились и сервак говно.
Ну посмотрите. Открывать и апать вы и сами не будете. Закончится все на Ди сетах без плеч. Все таки лето на улице, кому нужно сидеть бить однотипных мобов сутками? Просто задумайся.

speaker

speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Просмотр сообщенияKitty (17 Май 2017 - 14:25) писал:

Ну посмотрите. Открывать и апать вы и сами не будете. Закончится все на Ди сетах без плеч. Все таки лето на улице, кому нужно сидеть бить однотипных мобов сутками? Просто задумайся.
Слабаки! )))

Brant

Brant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
Ну хз. Разве что только первый лвл пропустить и открыть со второго =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Игры на androidSEO форум